Twilight.|On the reverse side of the moon|

Объявление



Время:
Середина сентября, а именно 16 число. Раннее утро, студенты собираются в университет, а остальные люди идут на работу.
Погода:
Моросит мелкий дождик, но солнце иногда выглядывает из-за облаков, по этому вампиры очень осторожны. На улице прохладно и дует сильный ветер.
События:
Каллены собираются в университет, Эдвард и Карлайл на работу, Эсме и Розали остаются дома. Денали вышли на охоту. Джейн и Алек прибыли в Вольтерру и докладывают Аро о смерти Кайуса.Белла не теряя времени находиться в лесу. На осень красивой поляне.


• На форуме проводятся технические работы.
• Регистрация участников и написание анкет уже разрешено.
• Идёт набор в модерацию форума.
• Требуются активные участники и пиарщики ролки.
• Ролевая скрыта от гостей.
• Игра потихоньку начинается.



• Логин - bom-bom, пароль - 1111; • Только взаимная!



• Требуються все канонические персонажи.
• За Калленов, Денали и Вольтури ставим памятник х)



Правила форума
Список персонажей
Шаблон анкеты
Начальный сюжет

Alice Cullen,Jasper Cullen, Izabelle Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.|On the reverse side of the moon| » Акции » Временная акция "We needs Cullens"


Временная акция "We needs Cullens"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция длится с 14.03.10 по 24.03.10
Временная акция, создана в поддержку семьи Калленов. Выбрав персонажаиз списка ниже, вы должны будете заполнить анкету по упрощенному варианту (смотрите шаблон ниже), а взамен получите графический бонус и плюсики в профиль.

Эдвард Каллен - занят
Способность: чтение мыслей на расстоянии;
Семейное положение: женат;
Кратко о персонаже: всю свою долгую вампирскую жизнь (а это 115 лет) Эдвард прожил в семье Калленов и был вегетерианцем, если не считать срыв на десять лет. Из-за свой идеальной, даже как для вампира, внешности он всегда пользовался спросом у противоположного пола. Но почему-то вампир не обращал ни на кого внимания. Но однажды в его поле зрения попала девушка - Белла Свон. Эдвард влюбился в неё по уши и это чувство оказалось взаимным. Через два года состоялась свадьба, родилась дочка Ренесми и Эдвард наконец обратил Беллу в вампира. С тех они жили долго и счастливо.

Карлайл Каллен
Способность: отсутствует;
Семейное положение: женат;
Кратко о персонаже: прирожденный врач, Карлайл, за свои почти 400 лет спас кучу человеческих жизней. Он практикует вегетерианство и всвязи с огромным опытом почти не чувствует запах человеческой крови. Карлайл обратил Эдварда, Эсме, Розали и Эммета, за что большинство из них ему очень благодарны. Так же у Карлайла есть связи с Вольтури, но они не так прочны, как хотелось бы. Карлайл женат на Эсме и у них любовь-морковь. Жить друг без друга не могут. Так как Карлайл является главным в семье Калленов, он очень спокоен и серьезен. Что бы вывести его из себя нужно реально много сил и нервов.

Эсме Каллен
Способность: отсутствует;
Семейное положение: замужем;
Кратко о персонаже: жена Карлайла, Эсме обладает очень мягким характером. Она всю жизнь (как человеческую, так и вампирскую), мечталао детях. Но так как она физически не может вынести ребенка, Элис, Джаспер, Эдвард, Розали, Эммет и Белла прекрасно заменяют ей детей. Так же Эсме обладает совершейнейшим вкусом и всегда является дизайнером интерьеров всех домов Калленов. И одежду тоже часто выберает именно она. Так как Эсме нигде не работает, а сидит дома, то она иногда вяжет, или приводит особняк в порядок.

Эммет Каллен
Способность: сила;
Семейное положение: женат;
Кратко о персонаже: этот вампир отличается от всех своим чувством юмора. Он самый веселый из Калленов, хотя иногда и перегибает палку. Эммет любит бейсбол и применять свою сверхсилу. Ведь он такой же сильный, как и новорожденные вампиры. Он ещё любит смеятся с Элис, но это получается у него крайне редко - Эммета здерживает грозный взгляд Джаспера. Так же Эммет жить не может без Розали. Он её боготворит.

Розали Хейл - занята
Способность: красота;
Семейное положение: замужем;
Кратко о персонаже: самая красивая вампирша из всех Калленов. Она замужем за Эмметом и любит его больше всей своей жизни. Розали всю жизнь мечтала о ребенке, но выносить его не может. По этому этой мечте збыться не суждено. Розали помешана на своей внешности и обладает тяжелым, стервозным характером. Иногда общаться с ней просто невыносимо. Так же вампир недолюбливает Беллу из-за того, что она легко распрощалась со своей человеческой жизнью.

Ренесми Каллен - занята
Способность: показывает мысли через прикосновение;
Семейное положение: встречается с Джейкобом Блэком;
Кратко о персонаже: Ренесми - дампир. Таких как она очень мало. У Ренесми в жилах течет кровь, сердце бьется. Но кожа такая же прочная как у вампира. И от отца Несси переняла бессмертие. Несмотря на свой ранний возраст, всего 5 лет, Несси выглядит уже лет на 15-16. По этому с легкостью поступила в университет. Так же Ренесми влюблена в оборотня Джейкоба Блэка, который без неё просто жить не может.

Шаблон анкеты:
1. Фамилия, имя, прозвища
2. Раса
3. Возраст
4. Пробный пост
5. Связь с вами
7. Опыт
9. Частота посещаемости

0

2

1. Фамилия, имя, прозвища
Эдвард Каллен
2. Раса
Вампир
3. Возраст
115 лет
4. Пробный пост
Эдвард долго шел по темному переулку. Ему мысли были о происшедшем, о том что он стал вампиром, как Карлайл предложил ему присоедениться к семье. Эд совсем ничего еще не знал о жизни вампиров, он не как не мог свыкнуться с мыслью, что теперь он один из этих монстров, которыми пугают детей и описывают в фантастике. Зачем он спас меня? Лучше бы я умер, чем жить с невыносимой жаждой. Вампир-вегатарианец. Ха. Смешно. Питаться только животными. Да, это не в одной книге не встретишь. Неожиданно Эдвард услышал вопль девушки -Помогите, помогите, убери руки. Новоявленый вампир побежал на звук, и увидел молодую девушку, на которую напал маньяк. От запаха в горле Эдварда возникло непонятное жжение, которое было невоносимо. Парень почувствовал влечение к этим людям, как лев чувствует влечение к своей будущей жертве. Это чувство было не выносимо, сдержавать себя чтобы не наброситься на них было сножно, но разум все таки овладел чувством. Но Эд все таки решил попробывать человеческую кровь. Он выбрал жертву: этим несчастным оказался маньяк. Эдвард подбежал к парню и откинул его от девушки Уходи от сюда! Быстро! крикнул он девушке и она послушно побежала домой. Вампир прижал человека к стенке и схватил за шею. Он чувствовал как кровь течет по его венам. Эдвард посмотрел парню в глаза: они были наполнены страхом и недоумением. Эдвард не смог больше себя сдержавать и впился зубами в шею парня. Вампир выпил его до конца. Кровь на вкус была просто превосходна Как же Карлайл живет без этогоМелькнуло в его голлове. Но через пару минут он осознал что сделал Господи, что же я сделал. Как же теперь жить с этим Тихо прошептал он в пустоту, глядя на труп молодого юноши Хоть он и мерзавец, но человек. А я-убийца.
5. Связь с вами
майл в профиле
7. Опыт
большой года 2, 3
9. Частота посещаемости
кд или чд

0

3

Edward Cullen
принят)

0

4

1. Фамилия, имя, прозвища
Розали Кален(Хейл)
2. Раса
Вампир
3. Возраст
реальный-110
выглядит-18
4. Пробный пост
Розали сидела у себя в комнате листая журнал когда услышала шум, открывающийся двери.Наверное, это Эмет!-подумала вампирша и, встав с кресла, красивой походкой спустилась в гостиную. Спустившись в гостиную Розали быстрым шагом двинулась к двере.На пороге стояла Элис,в руках у девушки была огромная коробка. Розали тяжело вздохнула, и поздоровалась с Эллис-Привет!Элис зачем тебе эта коробка?.Задав свой вопрос Розали прошла в гостиную и встала у окна. Через несколько секунд в гостиной оказалась Элис,все еще держащая в руках коробку.Привет Розали! Это не просто коробка! Это коробка с сюрпризом!-сказала Эллис ставя коробку на пол. Услышав ответ сестры в голову Роуз пришла мысль-Неужели она снова хочет устроить вечеринку? Конечно я люблю вечеринки...Но сейчас не время....Ведь большей части семьи нет дома!Немного поразмыслив Розали сказала-Эллис, ты что готовишь вечеринку? Если да, то сейчас не подходящее время!.Сказав все что хотела Розали присела на диван и устремила свой взгляд на Элис.В комнате повисла тишина, но не надолго. Не прошло и минуты как Эллис быстро сказала-Нет Розали! Вечеринки не будет! Это я тебе обещаю!Услышав ответ сестры Роуз проговорила-Но тогда зачем тебе эта коробка?.Роуз очень хотелось узнать что задумала Эллис.Роуз..я же сказала это сюрприз....Сюрприз для всех!!!-сказав это Эллис взяла коробку и быстро поднялась на верх. Розали проводила Эллис взглядом, и услышав как закрылась дверь в комнате сестры, вампирша встала и направилась на улицу, в голове поплыли мысли-Ну сюрприз, так сюрприз! Пойду в лес, может быть Эмет там...
5. Связь с вами
мейл в профиле.
7. Опыт
год
9. Частота посещаемости
каждый день.

0

5

Rosalie Cullen
это ты придерживала роль Розали?

0

6

Alice Cullen
да,это была я!
*просто нашлось время,и заполнила анкету прямо сейчас*

0

7

Rosalie Cullen
отлично) принята)

0

8

я просила придержать роль)
1. Фамилия, имя, прозвища
Ренесми Каллен-Renesme Cullen
2. Раса
Дампир
3. Возраст
7/17
4. Пробный пост
Несси шла за Беллой, затем девушка остановилась и посмотрела на дочь
-Несси, милая ты не хочешь поговорить? Белла села на траву и улыбнулась
Интересно о чем это мамуля хочет поговорить? Хотя я и не против, мне нравится разговаривать с ней! Не зря же с мамой у нас такие хорошие отношения. Несси села рядом с Беллой
-Дочка расскажи мне о Джейкобе! Я же вижу, что ты относишься к нему не просто как к другу, Изабелла взяла Ренесми за руку
-Мамуль ты права! Девушка немного растерялась, а ее сердце начало колотиться, Несси всегда переживала, когда разговор заходил о Блеке
-Мы с ним много времени проводим вместе, да ты сама это прекрасно знаешь
! Несси подняла глаза и посмотрела на Беллу. Как классно, что у меня такая мамуля с ней я могу поговорить на любую тему, она просто чудо
-Я его очень сильно люблю, раньше я думала, что это просто любовь ну как к старшему брату что ли, а вот сейчас... девушка замолчала
-Это не просто любовь, это нечто большее. Мам, когда  я его вижу то на моем лице, появляется улыбка, сердце начинает колотиться, а внутри происходит какой-то ураган, шквал эмоций, чувств. И все это так... так классно. Ренесми улыбалась
-Я никогда еще ничего подобного не испытывала, а самое интересное, что с ним происходит тоже самое! Мам понимаешь! Он тоже так странно себя ведет! Иногда он хочет сделать мне сюрприз, недавно он подарил мне такую шикарную игрушку, да и в моей комнате мне многое напоминает о нем, ведь половина безделушек это его подарки. Мам, девушка опустила голову
-Кажется я влюбилась, но как на это отреагирует папа? Я так боюсь его реакции, я же вижу, как он ненавидит Джейкоба! я не знаю, что мне дальше делать!
5. Связь с вами
Мыло
7. Опыт
3 года
9. Частота посещаемости
через день

0

9

Renesme Cullen
отлично) приняты)

0


Вы здесь » Twilight.|On the reverse side of the moon| » Акции » Временная акция "We needs Cullens"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно